Как договориться с судебным приставом по оплате долга - возможно ли ежемесячное погашение в размере 3000?
У меня судебный пристав долги около 800 тысяч. А меня ищет судебный пристав. Я могу договориться с судебным приставом оплатить по 3000 ежемесячно? Пока у меня такая возможность. Скажите, пожалуйста, есть ли такой закон и что мне делать?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд за отсрочкой исполнения решения суда, либо за рассрочкой по оплате.
Благодарю за потраченное время!