Собираюсь оформить банкротство как физ лицо. Можно узнать что ждёт меня после этой процедуры?
Смотря какая у Вас ситуация. Ограничения для граждан после банкротной процедуры перечислены в статье 213.30. Последствия признания гражданина банкротом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Анна, без обид. Вы ничего не рассказали о вашей ситуации, а хотите консультацию!))) Так не бывает.
Вы сможете оформить в мфц.
Здравствуйте. В зависимости от природы образования обязательств, вас либо оставят с ними, либо освободят от них. Вы не сможете занимать руководящие должности в течение 5 лет. В этот же период будете обязаны сообщать кредиторам, что у вас было банкротство. Далее ограничения по квалифицирующим признакам идут, если нужны разъяснения, обращайтесь за консультацией 89137217040