Как вернуть деньги после подтверждения покупки на Юле - опасность мошенничества?
У меня на Юле оформили покупку моего товара, я нажала подтверждение получения денежных средств и У меня списали с моей карты деньги, как мне их вернуть. Возможно это мошенники?!
Лучший ответ
Если покупают у Вас, то деньги должны к Вам поступать, а не списываться. Может Вы переходили присланным Вам ссылкам? Мошенники практикуют такую схему: присылают ссылку, человек по ней переходит, вводит свои данные и вместо поступления, деньги списываются. Пишите заявление в полицию.