Позвонила в банк, сказали, что мошенники наверно и что мне нужно подтвердить что это не я делала покупку.
С карты списали денежные средства без моего согласия. Пришла смс о совершенной покупке, которую я не совершал на сумму 15000 руб. Я позвонила в банк, заблокировала карту. В течении 1 дня не смогла прийти в банк и написать заявление об оспаривании операций. Позвонила в банк, сказали, что мошенники наверно и что мне нужно подтвердить что это не я делала покупку. Что мне делать, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Ирина, прежде всего обратиться в банк с заявлением, и написать заявление в полицию.
А в какой срок? По телефону в банке говорили, что в течении 1 рабочего дня, но я в этот срок не написала заявление в банк
В анке по телефону говорили, что заявление нужно написать в течении 1 рабочего дня с момента списания. Я не смогла в банк в этот срок принести заявление. Прошло уже 2 дня, его уже не примут?