Как написать заявление на развод, если брак заключен за границей, но штамп в паспорте получен в России?
Куда писать заявление на развод, если брак заключался за границей (на кубе)? Штамп в паспорте ставили уже в россии, в паспортном столе.
У Вас должно быть легализованное свидетельство о браке. Расторгнуть брак Вы можете в судебном порядке, но без адвоката Вам вряд ли удастся это сделать. Подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете получить на сайте: http://russian-divorce.ru . Буду рада Вам помочь.
Если ставили штамп в РФ, значит есть реестровая запись о регистрации брака. В любом случае, если муж находится за пределами РФ, развод будет в судебном порядке.