Продавец требует доплату за товар после задержки поставки - что выбрать - претензию или возврат денег?
Товар был оплачен 26 января, но в тот момент на складе его не оказалось и продавец обещал его доставить в течении 2 х недель, но товар так и не появлялся и продавец все переносил сроки. И вот в конце апреля товар появился но уже по новой цене. Продавец отказывается отдать мне товар и требует доплату разницы стоимости. Что лучше в такой ситуации написать претензию с требованием доставки товара и компенсацией задержки или потребовать вернуть деньги но тоже с компенсацией?
Здравствуйте он должен продать по той цене по которой вы бронировали.
Это уже вам решать, как вам выгоднее.