Проблема с заказом в интернет-магазине - оплаченный товар не поставлен по указанной цене
В интернет магазине был заказан и оплачен товар 12.12.15 на сумму 342 р.).
Срок доставки товара 15.12.15, мне магазин объявил (в письменном виде) что товара нет на складе и они готовы вернуть деньги. Товар на момент распродажи стоил 1 р, через сутки он стоит 1305 р. при звонке операторам-уведомили что товар по цене 1305 р есть на складе и это был сбой в программе в течении 2-х суток..) как мне добиться поставки товара, ведь люди были оповещены о покупки и магазин подтвердил что счет оплачен, товар находится в стадии сборки и отправки в пункты выдачи! А потом оказалось что это ошибка и магазин решил отменить заказ, до настоящего времени 17.12.15 деньги не возвращены. (мне нужен сам товар, а не дерньги). По договору оферты если счет оплачен-продавец обязан поставить товар-согласно оплаченного счета!
Какие мои должны быть действия? Как заставить их поставить товар по оплаченной цене?
Лучший ответ
Ст309 и310 гк РФ никто не отменил
Иск в суд в соответствии со ст
Премного благодарю!