Пртерял паспорт, мне 51 год призамене нужен военный билет.

Лучший ответ

При замене паспорта военник не нужен, особенно в 51 год. Вас с учета уже должны были снять.

Здравствуйте.

При замене поспорта при утере нужно предоставить:

- заявление об утрате

- заявление о выдаче паспорта

- 2 личные фотографии

- документ воинского учета, необходимый для проставления отметки об отношении к воинской обязанности (при наличии факта постановки на воинский учет).

Гражданам, состоящим на воинском учете, выдается один из документов воинского учета:

удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу;

военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета);

справка взамен военного билета.

Вам нужно предоставить тот документ воинского учета, который у Вас есть, если Вы состоите на воинском учете.