Какую ответственность несут лица, обнаружившие выращенный куст конопли вместе с наличием на нем 5 граммов, весов и трубки без цели сбыта?

Какая это статья уголовная или административная, вырос куст конопли, собрал с него 5 г нашли, ещё есть весы и трубка без цели сбыта, есть же культивация и есть хранение до 6 г административная ответственность и что будет если это все найдут какая ответственность.
Лучший ответ

А, за куст который изъяли в котором до 100 г, который находился в горшке но был уже готовый для употребления.

За 5 гр. должна быть административная ответственность.