Из-за неуплаты школьных сборов я осталась без образования - что будет дальше?

А я остовалась на второй год 3 раза и после этого перемешать в платную школу но и за неуплату нас выхюгнали и теперь я не учесть, что со мной будит?
Лучший ответ

Скажите, сколько Вам сейчас полных лет? Сколько классов и по какой программе Вы закончили?

Вам нужен репетитор, в частности по русскому языку. Полагаю русский специалист не справится с задачей.