Проживает с ним, не собирается выписываться и съезжать.
Муж прописал в квартире знакомую. Через 3 года она привела сына 15 лет. Проживает с ним, не собирается выписываться и съезжать. За квартиру не платит. Что можно сделать? Сейчас надо приватизировать квартиру. Теперь надо и ее включать в приватизацию?
Сложная ситуация. основания прописки - постоянные? за квартиру платит, иное место жительства есть, согласие на регистрацию вы давали. это все надо учитывать
Если квартира не приватизирована, то, конечно же ее придется включать в приватизацию. Возможно ее и сына можно выписать из квыартиры, но делается это в судебном порядке и надо знать ряд нюансов, смотреть документы. Обращайтесь на очную консультацию.
в вашей ситуации врят, ли что то можно сделать.