Проверяют ли это и обращают ли на это такое столь пристальное внимание...
Интересует вот такой вопрос-у меня мама злостный неплательщик кредитов, я (ее сын) имею отличную кредитную историю, хотел взять ипотечный кредит но коллекторы мне сказали-что можешь в банк даже не суваться, тебе откажут. Вот мой вопрос-повлияет ли мамино отношение с банками и высветится ли при взятии мной ипотечный кредит о том что у меня мама злостный неплательщик? Проверяют ли это и обращают ли на это такое столь пристальное внимание... спасибо.
Лучший ответ
Виталий, в любом случае Вам необходимо подать заявку на получение кредита. Дать его Вам или нет, это на усмотрение банка.Вообще, факт того, что Ваша мама является злостным неплательщиком, не должен отразиться на решении вопроса о выдаче Вам кредита.