Как узнать местонахождение человека, задержанного полицией, если вы не являетесь его родственником?
Как мне узнать где сейчас находится человек если его задержала полиция. У меня есть номер телефона отделения где он находился или ещё там находится. Но мне не дали информацию о этом человеке по тому что я не родсвеник, я ему гражданская жена. Сказали скажут только родственникам. А родственикам на него всё равно. Что мне делать как узнать где он сейчас.
Лучший ответ
Добрый день, необходимо позвонить в отдел полиции, и представиться родственником!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Только если нанимать адвоката, он имеет право узнать что случилось с задержанным. Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ.
Раз Вы гражданская жена, то информацию никто не выдаст Вам, только близким родственникам, а так все справки через дежурную часть, если конечно официально провели задержание, а то могут без занесения в журнал держать неизвестно где.