Взлом моей страницы в Контакте - Как правильно реагировать и куда обращаться?
Сегодня взломали мою страницу в контакте. Этот человек писал от моего имени родственникам и начальству с работы. Родственникам писал информацию о том, что меня избили и я нахожусь св больнице, начальству присылал сообщения с нецензурной лексикой. Подняты на уши были все.
Мне удалось узнать его IP адрес, так же провайдерскую компанию, в которую я отправила запрос, для обнаружения этого человека.
Эта компания отписалась, что данную информацию могут предоставить только службе МВД.
Как поступить в данной ситуации? Обратиться в полицию или суд?
Все данные о входе этого человека зафиксированы.
Обращаться в полицию, с соответствующим заявлением.
И какой может быть исход?
Это будет не бесполезно?
Положительный для вас результат не гарантирован но у вас и выбора нет,ка обращаться в полицию Нужно использовать любой шанс