Как быстро избавиться от учредительства в ООО, если я там в одном лице учредитель и директор.
Лучший ответ
Добрый день!
В вашем случае подойдет или добровольная ликвидация ООО или введите второго, а сами выйдите из состава учредителей путем передачи доли Обществу или второму учредителю.
Здравствуйте!
Ликвидировать общество.
Нужно отталкиваться от вашего Устава. Вы единственный участник?