После того как она начала прогонять мою девушку мы стали часто ругаться и она всеми способами пытается выжить меня из квартиры.
Опишу все в подробностях, я живу с мамой и дедушкой в двухкомнатной квартире. Квартира приватизирована, дедушка сильно болеет. Я в квартире прописан и какая то доля у меня есть. Мать не дает мне жить с моей девушкой у нас, и сама привела своего мужчину и живут у нас в квартире. Я так же против чтоб он жил у нас так как мама выгоняет мою девушку. После того как она начала прогонять мою девушку мы стали часто ругаться и она всеми способами пытается выжить меня из квартиры. Я так больше не могу, нету ни каких сил жить с ней и переехать в другое место по финансовым проблемам и в отстутсвии близких к которым я могу переехать так же не могу. Она виживает меня по всякому, унижениями, оскорблениями меня и моей девушки. Так вот я хочу продать свою долю в квартире потому что с ними жить сил больше нету.
Лучший ответ
Михаил, доля в праве собственности должна подтверждаться видетельством , выдаваеым Федеральной регистрационной службой. Если есть, надо письменно предложить выкупть свою долю сособственникам в данной квартире. Если в течение месяца они не дадут ответ или не захотят выкупать Вашу долю по указанной Вами цене, можно продать свою долю любому человеку
cпосибо большое за помощь