Проиграла апелляцию в районном суде куда дальше обращаться? Пенсионер. И какие документы будут нужны.
Добрый день.
Необходимо обращаться с кассационной жалобой в областной суд. Прикладывать копии обжалуемых судебных актов и можно попробовать попросить отсрочку уплаты гос. пошлины, ввиду плохого имущественного положения (мол пенсионер).
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд кассационной инстанции.
Добрый день! После апелляционной инстанции вы можете обратиться с жалобой в кассационный суд. Необходимо составить кассационную жалобу и направить её в суд.