Может ли водитель-экспедитор уволиться без отработки при потере водительского удостоверения?
Я работаю водителем экспедитором официально потерял водительское удостоверение могу ли я написать заявление на увольнение без отработки.
Без отработки - исключительно по соглашению сторон п.1 ч.1 ст. 77 Трудового кодекса РФ, если работодатель не будет против.
Добрый день! Да, можете при определенном условии. Если работник изъявляет желание уволиться с работы самостоятельно, он пишет за две недели заявление.
Работодатель и работник могут согласовать более раннюю дату увольнения.
Можете написать заявление.
А если мне я уезжаю в другой город на ПМЖ?
Вы сможете уточнить в УФМС.