Как правильно оформить доли в квартире без нотариуса и разрешения на жильё при появлении нового ребёнка?
Меня зовут Карина хотела спросить как правильно и без нотариуса сделать доли в квартире... При покупке квартиры вошла субсидия и материнский капитал, на тот момент был один ребёнок он и получил долю, так же доля пошла и на мужа... Но появился ещё ребёнок и не выделина на меня доля (хотя должны были через месяц это сделать были🤦♀️)... Как это можно сделать правильно?
Здравствуйте. Сделки с долями проходят через нотариуса, удостоверение сделки нужно в этой ситуации.
____
С уважением.
Без нотариуса наделить Вас и мл ребенка долями не получиться (ст. 42 ФЗ РФ "О государственной регистрации недвижимости").
Не получится решить вопрос без нотариуса.