Купили обои, поклеили после поклейки увидели деффекты на стыках. Каким образом отстаивать свои права с магазином (Леруа Мерлен)
Здравствуйте.
Обращаться с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Письменно претензию согласно Закона о защите прав потребителя.
Здравствуйте, Светлана!
Вам следует обратиться в магазин с письменной претензией о возврате уплаченных средств.
Пишется претензия в магазин, но скажу вам сразу вопрос неоднозначный магазин будет настаивать, что была нарушена технология поклейки обоев. Однозначно вам потребуется заключение эксперта о браке.