Как получить копию судебного приказа о взыскании алиментов, если оригинал находится на руках у бывшей супруги.

Вопрос №19352290 из г. Кемерово
опубликован 04.05.2022, 12:24
Как получить копию судебного приказа о взыскании алиментов, если оригинал находится на руках у бывшей супруги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в судебный участок, выдавший приказ.

04.05.2022, 12:24
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я не знаю какой судебный участок вынес судебный приказ.

04.05.2022, 12:29

Посмотрите в банке данных исполнительных производств.

04.05.2022, 12:33

Сморите по месту своей регистрации судебный участок.

04.05.2022, 12:52