Пермь, 04.05.2022, 12:40

Проблема перевода в университет из-за избытка кредитов - как решить ситуацию?

Вопрос №19352347 из г. Пермь
опубликован 04.05.2022, 12:40
Я подал заявку на перевод в университет, но они говорят мне, что они принимают 15 кредитов, но у меня есть 30 кредитов, поэтому я должен приручить год назад, но я не хочу этого, и я хочу перевестись в том же году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Yes they are giving me year back . But I don't want that is there any way to convince them like I'm willing to pay for the huge difference in cirricula.plz help

04.05.2022, 13:07

There is no clear law on your question. Each educational institution has its own rules and positions in this regard. So you need to look for another university.

Нет четкого закона по вашему вопросу. У каждого учебного заведения свои правила и позиции на данный счет. Значит вам надо искать другой университет.

04.05.2022, 13:22

Здравствуйте. Могут отказать в связи с внутренними положениями Вуза о приеме учащихся.

04.05.2022, 13:04

Yes they are giving me year back . But I don't want that is there any way to convince them like I'm willing to pay for the huge difference in cirricula.plz help

04.05.2022, 13:07

There is no clear law on your question. Each educational institution has its own rules and positions in this regard. So you need to look for another university.

Нет четкого закона по вашему вопросу. У каждого учебного заведения свои правила и позиции на данный счет. Значит вам надо искать другой университет.

04.05.2022, 13:22