Как перевести диплом фармацевта из Таджикистана для работы в России?
Я училась в Таджикистане по профессии фармацевтика как я могу работать в России по своему профессии меня надо ещё учит или только переводит свой диплом.
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить нострификацию - получить Свидетельство о признании соответствия иностранного образования аналогичному российскому образованию.
Получить допуск к медицинской или фармацевтической деятельности в Российской Федерации, сдав для этого специальный экзамен в одной из постоянно действующих комиссий для проведения данных экзаменов по направлению Росздравнадзора.