Возможно ли открыть свою аптеку с фельдшерским образованием и работниками, имеющими диплом по фармацевтике?
Меня мучает вот такой вот вопрос: могу ли я открыть свою аптеку имея только фельдшерское образование. При условии что я буду в роли хозяина, а работники могут работать лишь с наличием диплома по фармацевтике? Или возможно такое что на меня могут работать лица имеющие мед образование. . будь то мед. сестра или фельдшер но не имеющие фармацевтического образования? Хотелось бы непосредственно услышать совет в письменной форме) заранее спасибо.
хозяин не важно кто, хоть конюх. руководитель и все остальные сотрудники должны быть фармацевтами