Как защитить своего ребенка от ложных обвинений и клеветы со стороны других детей?
Такая ситуация мальчик с соседнего дома наговаривает на моего сына, что он обозвал девочку плохим словом, но он не кого не обзывал. Подошли родители этой девочки и стали его ругать, но он не виноват. Тот мальчик его не любит и специально наговаривает и подговаривает других детей. Что делать.
Лучший ответ
На текущий момент ваш вопрос пока еще в неправовом поле
разговаривайте с родителями детей о недопустимости подобного поведения
поговорите со своим сыном
учитесь жить в обществе.