Как получить справку о нормах учёта площади жилого помещения в Администрации
Как правильно сделать запрос в Администрацию для получения справки. Выписка из правового акта органа местного самоуправления соответствующего муниципального образования обустановлении учётной нормы площади жилого помещения по муниципальном образованию или справка органа местного самоуправления муниципального образования об отсутствии правового акта органа местного самоуправления (подлиник).
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете написать запрос по обычной письменной форме или обратиться к любому юристу на сайте, для составления документа.
Спасибо большое за ответ!