Как можно отменить исполнительное производство, и отменить судебный приказ?
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, в порядке ст.129 ГПК РФ, тем самым вы отмените судебный приказ и как следствие прекратите исполнительное производство.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки.
Добрый день.
Нужно отменить судебный приказ. После этого исполнительное производство будет прекращено.
Добрый день!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.