Скажите, пожалуйста, пристав отменила арест карты. Но может ли она отменить арест карты который наложил суд?

Вопрос №19352828 из г. Владикавказ
опубликован 04.05.2022, 14:38
Скажите, пожалуйста, пристав отменила арест карты. Но может ли она отменить арест карты который наложил суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обеспечительные меры наложенные судом, могут быть отменены только в судебном порядке! Обеспечительные меры наложенные судебным приставом-исполнителем, отменяются также судебным приставом-исполнителем!

04.05.2022, 14:40

Отменить такой арест пристав не может.

04.05.2022, 14:40

Вы не указали основания удержания заработной платы! Одним словом за что удерживают?

04.05.2022, 14:43

Что делать в этом случае? Так как мне удерживают с работы 50%зп.

04.05.2022, 14:41

Писать приставу заявление о приостановке исполнительного производства в связи с мораторием.

04.05.2022, 14:45