Скажите, пожалуйста, пристав отменила арест карты. Но может ли она отменить арест карты который наложил суд?
Обеспечительные меры наложенные судом, могут быть отменены только в судебном порядке! Обеспечительные меры наложенные судебным приставом-исполнителем, отменяются также судебным приставом-исполнителем!
Отменить такой арест пристав не может.
Вы не указали основания удержания заработной платы! Одним словом за что удерживают?
Что делать в этом случае? Так как мне удерживают с работы 50%зп.
Писать приставу заявление о приостановке исполнительного производства в связи с мораторием.