Возражение на решение суда об аресте кредитной карты - что делать и на каком основании был наложен арест?
Скажите, пожалуйста, банк подал на меня в суд о взыскании задолженности по кредитной карте. Мне пришло решение суда. Я написала возражение, суд отменил своё решение. Но приставы наложили арест на мою карту. Подскажите, что делать? На каком основании арест?
Возможно, банк обратился в суд с заявлением о наложении обеспечительных мер, о чем суд вынес соответствующее заявление. Ознакомьтесь в суде с материалами гражданского дела.
Здравствуйте
Вам надо в суде определение взять об отмене решения и предоставить его приставам, арест обязаны будут снять
Здравствуйте! Если мировой судья вынес определение об отмене судебного приказа, то копию определения нужно предоставить судебному приставу. Тогда арест снимут.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Вам в таком случае надо просто предоставить судебному приставу определение суда об отмене решения.
Надеюсь моя консультация будет вам полезна.