Задержали по статье 228 ч 1 ранее не судим жду суда чего ожедать?
Здравствуйте, по статья 228 часть 1 УК РФ - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. Все зависит от дела и суда. Удачи.
Здравствуйте! Вероятней всего условка. Нанимайте адвоката.
Если характеризующий материал на Вас нормальный, то, скорее всего, условный срок.
Приобретение хранение для личного пользования совсем немного перебор. На уголовку.