Может ли арбитражный управляющий отказаться, после того как СРО дало своё согласие на участие в деле.

• г. Саранск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению да, это его право.

Здравствуйте, да, он может и подать в арбитражный суд заявление об освобождении от исполнения возложенных на него обязанностей в деле о банкротстве-п.1. ст. 20.30 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 30.12.2021, с изм. от 03.02.2022) "О несостоятельности (банкротстве)"