Продажа дома на мат. капитале в разводе - бывшая супруга требует выписаться, кто оплачивает издержки?
Ситуация такая мой муж находится в разводе и его бывшая супруга продаёт дом который был куплен на мат. капитал, но в тот момент они не находились в официальном браке. Мой муж прописан в этом доме, а соответственно продажа дома затрудняется из за этого. Она сказала ему выписываться или она будет выписывать его через суд и всё издержки будет оплачивать он. Выписывают ли вообще сейчас в никуда и может ли она всё издержки по суду заставить оплачивать его?
Лучший ответ
Выпишут вникуда и взыщут судебные издержки. Это правда.
Ответ не по существу вопроса.