Как получить документ для дистанционной сдачи долгов в вузе - вопросы и ответы
Восстановилась в вузе на заочное отделение, но живу и работаю далеко от города в котором учусь. Нужно сдать долги иначе отчислят, попросила преподавателя принять долги дистанционно на что ответил что не получал никакого документа чтобы я сдавала дистанционно. Можно ли сделать такой документ вообще? И при каких обстоятельствах он даётся?
Лучший ответ
На сайте ВУЗа есть вся информация и условия... А если нет, значит не предусмотрено.