Автопродажа превратилась в мучительное решение - судебный пристав арестовал второе авто и потребовал вернуть деньги за продажу.
Я машина продал два года назад, 2020 м году написал купле продажа. Судебный приставы не разрешили покупателя оформить авто, и за образованный мою долги. Я не являлся злостным не плательщиком, по возможности ежедневно, еженедельно оплатил долг.2021 м году покупатели без мою присутствие подали суд, я даже точно не знаю когда, судились и выигрывали суд. Я об этом узнал толка 2022 м году 28 го апреля у судебного пристава. Судебный пристав арестуют мой второй авто, слаяс решение Воркутинский суда, я обязан покупателю вернуть сумма полученный за продажа авто 300000 рублей. Теперь получается мне не вернули машина, требуют деньги и за этого арестовали мой второй авто и забрали ПТС.
Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.