А сколько надо отработатьв РЖД чтоб получить почётный железнодорожник.
Здравствуйте! К награждению знаком представляются:
– работники ОАО «РЖД» со стажем работы на железнодорожном транспорте не менее 20 лет при условии работы в профессиях и должностях, связанных с обеспечением безопасности движения поездов, не менее 10 лет;
– работники ОАО «РЖД» со стажем работы на железнодорожном транспорте не менее 25 лет.
Независимо от стажа работы на железнодорожном транспорте знаком награждаются работники ОАО «РЖД» за мужество и самоотверженные действия, связанные с обеспечением безопасности движения поездов, жизни пассажиров, сохранности грузов, багажа и другого вверенного имущества.