Дается ли ветеран труда если есть почетный железнодорожник РЖД.
Дается ли ветеран труда если есть почетный железнодорожник ржд.
☼ Здравствуйте, В лучшем случае вы сможете получить звание ветерана труда регионального значения, обращайтесь в соцзащиту
Желаю Вам удачи и всех благ!
Звание «Ветеран труда» может быть присвоено лицам, награжденным орденами и медалями, либо удостоенным почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет, а также лицам, начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.