Как справиться с приставами и задолженностями при низком доходе и несовершеннолетнем ребенке?
Как мне быть... имелись задолженности просроченные. Я заняла деньги и погасила один из них. ФО Феникс втихую выкупила и подала на меня в суд для взыскания ещё две задолженности, причём накрутив во 100% сверху. Получилась сумма около 700 тыс. Моя официальная ЗП 40 тыс. Ребёнок несовершеннолетний, съёмная квартира. На жизнь остаются копейки... приставы пока по электронке отправили мне постановление о взыскании в счёт долга 50% с ЗП...
Скажите пожалуйста, суд уже вынес решение или вам только исковое заявление прислали?
Когда вы брали кредит и когда платили по нему в последний раз?
Нужно изучать детали Вашего вопроса. Выход есть. Вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях.
Уже есть постановление. Я писала ходатайство о снижении % с 50 до 30, но не снизили. Я звонила непосредственно в участок сп, приглашают на встречу с приставом лично. Только я работаю и живу в Москве, а подали в суд по месту регистрации.
Вы вправе обратиться с заявлением в суд, вынесший Решение, в порядке ст. 203 ГПК РФ,-о рассрочке исполнения.