Как добится судебную экспертизу?

Лучший ответ

Смотря какое дело у Вас. Вы не пишите ничего конкретного.

Подайте ходатайство на имя судьи.

Спасибо за грамотный ответ!

Обратиться в суд с ходатайством о назначении судебной экспертизы, по гражданским делам экспертизы Вы можете потребовать для рассмотрения полноценного всестороннего разбирательства, можете провести её у независимых экспертов. Увеличив исковые требования если Вы истец, если ответчик, то тоже можете ходатайствовать и предоставлять данную экспертизу. По выигрышу процесса, взыскать данные расходы с проигравшей стороны. Всё зависит от процесса и по какому именно делу гражданскому или уголовному, есть различия при уголовных делах направление выдаёт полиция.

Здравствуйте можно порядок действий узнать? По гра

жданскому делу

Внебрачный сын записала на отца, я хочу записать на себя, и какие ещё я могу изменение сделать имя итд, и как это проходит.

Здравствуйте.

Нужно установить отцовство в судебном порядке. Суд назначит экспертизу.