«Могут ли не имеющего гражданства ДНР и новичка 33 лет забрать в армию?»
Сейчас нахожусь в РФ, буду оформлять временное убежище, хочу съездить домой в г. Мариуполь (забрать некоторые вещи). Он под контролем ДНР. Могут ли меня забрать в армию ДНР, гражданства ДНР не имею. Мне 33 года, не служил.
Лучший ответ
Могут, но это будет неправомерно. Все зависит конкретно где в ДНР.
Выражаю признательность за помощь.