Наложен арест на купленную квартиру - к каким рискам готовиться?
Денис, хотите проблем, покупайте, не хотите, ищите другую квартиру, и помните. что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Денис,
это должен сделать только собственник. Ведь неизвестны все причины ареста.
Действительно, бывает, что арест просто вовремя не снят по чьей-то халатности. Но есть и другие выходы, если вам нравится эта квартира: продавец может сам побеспокоиться и отвезти те бумаги, которые, как вы пишите, у него уже есть на руках, в регпалату.
Более подробно могу ответить, если надо. Пишите мне - отвечу.