Какой прожиточный минимум останется пенсионеру в региональных таблицах ПМ?
А можно еще уточнить? В региональных таблицах ПМ пишут в несколько столбиков:
В моем регионе например:
1) на человека указано 18456 руб,
2)трудоспособное население-20117 руб,
3) пенсионерам 15921 руб
4) детям 18484 руб
Какой прожиточный минимум оставит пристав пенсионеру, тот который на человека (1) или (3) ?
По примеру можно увидеть что пенсионеров обделили, и назначили меньше чем в среднем на человека. Поэтому непонятно что будет учитывать и оставл пристав?
Добрый день! Если Вы пенсионер, будет оставлять прожиточный минимум на пенсионера 3
Здравствуйте! Будет учитывать ПМ на пенсионера.