Суды отказывают в приостановлении исполнительного производства из-за отсутствия доказательств тяжелого материального положения?
Есть у кого нибудь уже решение суда о приостановлении исполнительного производства, где можно посмотреть в связи с мораторием. Суды приостанавливают или нет? пристав отказал мне, так как в связи с тем, что не доказано, что тяжелое материальное положение.
Лучший ответ
Вы получили ответ на свой вопрос.
Не засоряйте сайт ненужными повторами.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!