Где найти информацию о приостановлении исполнительных производств по решению суда в связи с мораторием на банкротство?

У кого нибудь по решению суда уже приостановили исполнительные производства в связи с мораторием на банкротство. Где можно посмотреть?
Лучший ответ

Решение суда в этом случае не нужно. Приостановили у всей страны в силу закона и постановления правительства. С этими нормативными документами можно ознакомиться в интернете. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

Приостановили приставы без решения суда.

Демонстрация постановления всегда платная. Дорого.

Добрый день!

Так решение суда не нужно в данном случае.

Вы подайте заявление приставу о приостановлении исполнительного производства в связи с введены Пра вительством РФ мораторий со ссылкой на ст. 9.1 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

Здравствуйте. Да приставы приостановили уже 42 ИП. Есть и те кому не приостановили, поэтому поданы административные иски в суд.