Как получить вин номер машины Москвич 2140 без указания в ПТС для оценки наследства?
Для оценки наследства ВИН номер не требуется.
Кроме того, из вашего вопроса неясно, что препятствует войти в гараж по существу.
Добрый день!
Можно обратиться в ГИБДД, если у них есть эти данные. Если данных нет, можно взять документ в ГИБДД, что данных нет.
Также можно уточнять есть ли номер на машине. Если номера нет на машине и в документах, значит можно искать оценщика, который способен провести оценку без номера с опорой на документ из ГИБДД, что данных нет.
"Об оценочной деятельности в Российской Федерации"
Виктор, добрый день. Сведения можно уточнить через Гибдд, если нет возможности посетить гараж и осмотреть автомобиль.
С уважением.