Вопрос о возможности самостоятельного заверения согласия собственников на регистрацию для вида на жительство и наличии шаблона письма
Я готовлю документы для вида на жительство. У меня вопрос. Нужно заверить согласие от собственников на регистрацию. Может ли это сделать сам собственник, в моем случае без меня? И есть ли какой то определенный шаблон письма на согласие регистрации. Спасибо!
В Москве - "образец" есть (хотя законность его более чем сомнительна).
"Я, ФИО, даю согласие на постоянное проживание и регистрацию по месту жительства..."
"Я, ФИО, даю согласие на постоянное проживание и регистрацию по месту жительства с даты выдачи вида на жительство..."