Сколько времени есть на подачу апелляционной жалобы и как обжаловать решение после опоздания?

Такой вопрос: мировой суд вынес заочное решение 13.05.2014., я подала заявление об отмене заочного решения. 11.06.2014 года судьей было вынесено определение об отказе в отмене заочного решения. До какого времени я могу подать апелляционную жалобу? И если я опоздала, то как я могу теперь обжаловать данное решение?

Лучший ответ

Восстановите срок для обжалования.