Как оформить границы земельного участка и защитить его от участия в расширении соседа?
Вам нужно изыскать деньги и оформить право собственности на земельный участок. После чего вызвать кадастрового инженера для межевания, при котором будут установлены границы.
Это не очень большие затраты. В противном случае можете потерять часть участка.
Здравствуйте, Любовь ивановна. Вам срочно надо искать денежные средства и приводить документы в порядок. Также необходимо произвести межевание с установлением границ земельного участка. Если этого не сделать, то можно часть участка потерять, либо потом придется отстаивать свои права в суде.