Хочу уточнить сколько действует справка из школы?
Лучший ответ
Справка, выданная учащемуся школы, действительная в течение одного учебного года — с 1 сентября по 31 мая включительно.
Не указан документ, на основании которого подготовлен ответ
Роман
Решил продать квартиру, хочу все справки собрать заранее. Сколько действует справка БТИ например. Спасибо.
Екатерина
Проблема с переводом ребенка - отказ в предоставлении медицинской карты без дополнительной справки от новой школы
Ангелина
Сколько действует справка выпускника школы для продления пенсии. Как это предусмотрено законодательством?
Галина Романова
Сколько действует справка для работы уборщицей в школу (перешла в другую школу) есть справка от апреле 2021
Ольга
Как получить справку о изученных предметах и часах в школе, если школа отказывается предоставить её?
Алексей
Срок действия медицинской справки для водителей, выданной 4 апреля 2013 года
Алексей
Какой срок действия справки от ГИБДД после пересдачи ПДД и нужно ли ее обновлять?
Ольга
Сколько действует справка со школы в МФЦ для получения пособия на одежду для школьников многодетной семьи?
НАДЕЖДА ЕФИМОВНА
Обмен водительского удостоверения после смены фамилии - требуется ли замена медицинской справки?