Какой срок действия справки от ГИБДД после пересдачи ПДД и нужно ли ее обновлять?
Согласно Приказу Минздравсоцразвития РФ, медицинская справка выдаётся на два года и на год. Для водителей категории A, B, С, D и Е срок действия справки составляет два года. Для водителей, занимающихся профессиональными перевозками, для лиц, которым не исполнился 21 год и лиц которые имеют определённые заболевания – один год соответственно.
Источник: pravo-auto.com
Справка об окончании обучения в автошколе бессрочна, а мед. справка действует 3 года. Так что можете не торопиться, в принципе, и подготовиться как следует.
Справка не медецинская а о сдаче пдд.
Здравствуйте,
У такой справки сроков нет, если вы после окончания срока лишения прав сдали все необходимые экзамены.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если справка не медицинская, то у нее нет срока действия. Она действует бессрочно. Испозовать ее можно будет в любой момент.