Соседи построили пандус под моим окном - как решить проблему?
Соседи построили пандус под моим окном. Я живу на первом этаже. После этого жизнь стала не выносима, постоянно по нему бегают дети и заглядывают в окно. На просьбу убрать эту реконструкцию, соседи не реагируют. Что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте, подайте жалобу в прокуратуру о незаконной пристройке.